Создано: 03.12.2025 в 14:02 Обновлено: 03.12.2025 в 14:47
Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, 42
75 000 ₽
Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, 42
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Общая площадь
92 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
мебель, мебель на кухне
Описание
Сдается большая трехкомнатная квартира в престижном московском районе в 10 минутах пешком от метро Парк победы.
В квартире только что произведен качественный косметический ремонт, вся мебель из натурального дерева. На кухне установлена итальянская встроенная кухня, вся встроенная бытовая техника также из Италии. Также в каждом помещении установлены кондиционеры. В квартире две изолированные спальные комнаты, большая гостиная с двумя окнами. Вид из окон на три стороны. Квартира находится на 5 этаже хорошего сталинского дома, в котором имеется лифт.
Ухоженная парадная, на каждом этаже видеонаблюдение.
Местоположение очень хорошее: рядом большой барк победы с озерами, много магазинов, ресторанов, расположенных на московском проспекте. Во дворе дома детская площадка, небольшое поле. Рядом школы, сады.
Сдается на длительный срок арендатором без животных и маленьких детей. Коммунальные платежи в среднем 7 тысяч рублей. Залог можно внести поэтапно.