Создано: 10.01.2026 в 22:23 Обновлено: 16.01.2026 в 11:20
Санкт-Петербург, проспект Художников, 34/12
15 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Художников, 34/12
Комната в квартире
-
Жилая площадь
12 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
47 м2
-
Этаж
4/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
мебель, мебель на кухне, холодильник
Описание
БЕЗ ЗАЛОГА И КОМИССИИ!
Сдаётся уютная комната 12 метров в 2х комнатной квартире ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ с паспортом российской федерации мужчине или женщине.
Комната чистая и светлая после косметического ремонта. В комнате есть двухспальный раскладной диван, раскладной стол, тумба,занавески.
В квартире есть вся необходимая бытовая техника и мебель для комфортного проживания. На кухне стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, стол, стулья, газовая плита, электрический чайник.
До метро проспект просвещения 20 минут пешком или 7 минут трансопртом. Остановка общественного транспорта рядом с домом.Все необходимое для жизни рядом с домом все магазины, поликлиника, аптеки, пункты выдачи озон, вб, яндекс маркет, пятерочка, магнит и многое другое.
В другой комнате проживает 1 человек.!!!!!
молодая женщина хозяйка квартиры с кошкой.
15000 плюс ку
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону