Создано: 26.11.2025 в 18:50 Обновлено: 04.12.2025 в 01:17
Санкт-Петербург, Химический переулок, 1АО
19 170 ₽
Санкт-Петербург, Химический переулок, 1АО
Офис
Детали объекта
Описание
Описание Бизнес-центра: В Кировском районе недалеко от улицы Маршала Говорова, между Химическим переулком и улицей Трефолева, находится деловой центр «Красный Химик». Пешком от него можно добраться до станции метро «Нарвская», а на общественном транспорте до «Кировского завода». Близость популярных транспортных магистралей, таких как, например, проспект Стачек, позволяет арендаторам объекта удобно и быстро добираться до, практически, любой части города. Рядом с БЦ «Красный Химик» находится парк имени 9 января, где можно погулять и отдохнуть после насыщенного трудового дня.
Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Бизнес-центр «Красный Химик» состоит из нескольких корпусов разной этажности, от двух до шести. Для аренды офиса «Красный Химик» был полностью внутри отремонтирован в 2007 году, а ремонт и реконструкция фасадов зданий ведется в 2011-2012 годах. Здания оборудованы пожарной и охранной сигнализацией, на территории комплекса установлена система видеонаблюдения, в производственном корпусе есть грузовой лифт. В комплексе поддерживается высокий уровень безопасности и ведется круглосуточная охрана.
Договор аренды заключается напрямую с собственником. Без скрытых комиссий и платежей.
Характеристики:
Режим работы: круглосуточно.
Договор: 11 мес. предоплата за первый и последний месяц.
Парковка: 50 мест, бесплатная.
Интернет: Сесткол, Петерстар, Севентел, Голден телеком, Канви+, Авелаком, Метраком .
Налогообложение: работаем по упрощенке.
Вход: для арендаторов по документу, для клиентов по документу.
В ставку включено: коммунальные услуги, включая электроэнергию.
Технические особенности: Технические особенности
Для организации просмотра, а также для получения консультации по условиям аренды, звоните нам. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны, их оплачивают бизнес-центры.