Создано: 24.02.2026 в 13:42 Обновлено: 24.02.2026 в 12:19
Санкт-Петербург, улица Фучика, 4
532 500 ₽
Санкт-Петербург, улица Фучика, 4
Офис
Детали объекта
Описание
Предлагаем в аренду офис общей площадью 355м2 в бизнес-центре.
Офис состоит из 3х кабинетов ( основного блока площадью около 300 м2 смешанной планировкой включающей как открытое пространство так и выделенные кабинеты за прозрачными перегородками; выделенного кабинета порядка 40 м2 и 17 м2 под архив/склад) есть место для организации небольшой кухни.
Все кабинеты оснащены системами вентиляции и кондиционирования, системами пожаротушения и оповещения. На территории БЦ есть столовая для сотрудников, так же в шаговой доступности есть ТРК с ресторанами для проведения деловых встреч. В БЦ пропускная система.
В шаговой доступности станция метро Бухарестская. Для автомобилистов перед БЦ есть бесплатная парковка. Заезд на ЗСД / КАД в 10 минутах.
В данный момент все стены офиса в единый светлый оттенок. Дополнительно возможна аренда/покупка офисной мебели.
Арендная плата включая НДС 22%, дополнительно оплачивается эл-во и отопление.
БЕЗ КОМИСИИ, прямой договор.