Создано: 17.12.2025 в 10:45 Обновлено: 17.12.2025 в 10:09
Санкт-Петербург, Стародеревенская улица, 34к2
149 568 ₽
Санкт-Петербург, Стародеревенская улица, 34к2
ПСН - Помещение свободного назначения
Детали объекта
Описание
Cдaётcя помещение в обновленном ТK «МИP» на пepeсечeнии Cтаpoдepeвенской и Kaмышoвой.ДОГОBOP APЕHДЫ C COБСTВEННИКOM ПОМЕЩEHИЯ. БEЗ KOМИCCИИ.Aдреc: ул. Стapодepевенскaя, 34 к2.ПОМEЩEНИE УЖЕ CВOБОДHO, МОЖНО ВЪЕЗЖАТЬ. Ранее помещение арендовала Театральная студия Я Актер!. Есть шумоизоляция. Идеально подходит для киберспортивного клуба.Можно сделать второй отдельный вход по лестнице с улицы.Рядом Хлебник, Ермолино, Fiх Рriсе, Всё для сада, студия вокала, салоны красоты, ателье. Здесь постоянный поток людей, в Хлебнике всегда заняты все столики!Трафик, ведущий к метро Комендантский проспект.
Рядом 585*Золотой, Оzоn, ТЦ Крокус, ТЦ Сабина, Рынок Долгоозерный, где регулярно проводятся фестивали, мастер-классы, кулинарная школа, детские занятия, МФЦ, много школ, садов. Место - огонь!Очень хороший плотный качественный трафик в старом густонаселенном районе!400-600 человек в час.____________
Площадь, сдаваемая в аренду: 152,4 м?.
Стоимость аренды в месяц: 150.000 руб.
Каникулы на ремонт предусмотрены.Звоните или пишите.Показываем помещение каждый день.____________ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ:— Старый спальный район. Стабильно плотный трафик.
— 2 этаж.
— Вход с улицы через центральный вход в ТЦ.
— Можно сделать второй отдельный вход по лестнице с улицы.
— Помещение на трафике людей. Плотный качественный трафик в старом густонаселенном спальном районе!
—Мощность 18 кВт, возможно увеличение при необходимости.
— В части помещения установлена шумоизоляция (ранее была театральная студия).
— Высота потолков: 3 метра.
— Отдельный санузел.
— Место под вывеску на фасаде.
— Большая бесплатная парковка. Подходит для разгрузки товара.
— БЕЗ КОМИССИИ.
— Каникулы на ремонт.
____________Рядом очень много детских садов, школ, поликлиник и жилых домов.
Это старый спальный район с постоянным потоком местных жителей.Трафик, ведущий к метро Комендантский проспект.В комплексе есть: Хлебник, Ермолино, Фикс Прайс, Все для сада, салон маникюра, школа вокала и другие.Здесь постоянный поток людей, в Хлебнике всегда заняты все столики!Рядом: МФЦ, ТК Крокус, ТК Сабина, 585*Золотой, Оzоn, финская одежда и обувь, магазин для кондитеров, аптека, тур фирма и много других магазинов.
Также рядом: ТК Долгоозёрный, кулинарная школа, детские секции, парикмахерская, одежда и канцтовары, винный магазин, ветеринарная клиника, ресторан Цинь, спортивный клуб Борец 78, фитнес-клуб.Напишите нам, ответим на все Ваши вопросы!
Показываем помещение каждый день.Наше объявление так же можно найти по тегам: Аренда на рынке Долгоозерный, аренда в ТК Крокус, аренда в ТК Сабина, аренда помещения на Стародеревенской, аренда на Ильюшина, аренда в торговом комплексе Мир, аренда на Камышовой, аренда помещения на трафике, аренда у метро Комендантский проспект, аренда на Старой Деревне, аренда в новом ТК, аренда около булочной, аренда около Хлебника. Аренда помещения. Аренда коммерческого помещения. Аренда возле метро. Аренда в проходном месте. Аренда в ТЦ.