Создано: 25.02.2026 в 10:21 Обновлено: 03.03.2026 в 20:46
Санкт-Петербург, Гороховая улица, 48
29 000 ₽
Санкт-Петербург, Гороховая улица, 48
Квартира
-
Жилая площадь
14 м2
-
Общая площадь
14 м2
-
Этаж
1/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник
Описание
Сдаётся на 1-3 месяца уютная двухуровневая студия с современным ремонтом на первом этаже кирпичного дома в центре Петербурга. метро Садовая/Сенная пл/Спасская в 6 минутах.
Кухонная зона оборудована необходимой техникой: холодильник, микроволновая печь, посуда, столовые приборы,эл.чайник. В наличии рейл для одежды и складной диван.
На верхнем ярусе двуспальный матрас 160200, настенные светильники. Санузел совмещённый, оснащён душевой кабиной,водонагревателем и санузлом. Из окона открывается вид на тихий двор. В квартире установлен телевизор,есть wi-fi.
Так же есть стиральная машина, утюг, гладильная доска, пылесос. Квартира находится в Центральном районе, что обеспечивает удобное транспортное сообщение.
Курение и проживание с животными не допускаются.
25.000р.аренда+4.000к/у+10.000р.залог
До метро Садовая/Сенная пл. /Спасская 6минут пешком. До м.Пушкинская/Звенигородская 15-20мин.