Создано: 01.04.2026 в 01:40 Обновлено: 01.04.2026 в 01:31
Санкт-Петербург, 4-я Васильевского острова линия, 51
49 000 ₽
Санкт-Петербург, 4-я Васильевского острова линия, 51
Квартира
-
Жилая площадь
14 м2
-
Площадь кухни
4 м2
-
Общая площадь
18 м2
-
Этаж
3/5
Детали объекта
лифт, парковка
Описание
Уютная стильная студия в ДВА ОКНА! в одном шаге от 2-х станций метро Василеостровская и Спортивная.
О ДОМЕ:
НОВЫЙ современный дом!
Никаких коммуналок по соседству! Чистые парадные, двор-патио с ландшафтым дизайном и декоративной подсветкой, просторное лобби с мягкой мебелью, лаунж зоной с ТВ и кофе-поинтом, рецепшн, позволят наслаждаться пребыванием в одном из самых загадочных и неповторимых городов России!
- в комплексе на первом этаже лаунж-гостиная с мягкой мебелью, диванами и ТВ
- там же расположен отличный кофе-поинт где можно посидеть с друзьями и выпить недорогой и очень хороший кофе (раф, капучино, на классическом и альтернативном молоке).
О КВАРТИРЕ:
В квартире произведен дизайнерский ремонт. Есть все необходимое для вашего комфорта:
электроплита, холодильник, СВЧ печь, чайник, набор посуды, утюг, гладильная доска, стиральная машина, система фильтрации воды, двуспальная подъемная кровать с отличным ортопедическим матрасом, есть рабочая зона для работы за ноутбуком, ванная комната с душевой и гигиеническим душем, сушилка для белья, Wi-FI, Smart TV с Алисой.
ЛОКАЦИЯ:
В пешей доступности
Рядом множество точек притяжения - СпбГУ и другие вузы, набережная Невы и стрелка Васильевского острова, Сфинксы, Кунсткамера, Невский проспект, лучший в СПб ФУД-КОРТ - Василеостровский рынок, одна из достопримечательностей города, где можно поесть и поучаствовать в культурных мероприятиях.
Цена указана за долгосрочный период от 11 месяцев.