Создано: 17.10.2024 в 16:41 Обновлено: 24.01.2026 в 10:34
Санкт-Петербург, Загребский бульвар, 21
32 000 ₽
Санкт-Петербург, Загребский бульвар, 21
Квартира
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
14 м2
-
Общая площадь
20 м2
-
Этаж
9/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
интернет, мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается от собственника на длительный срок небольшая студия в шаговой доступности от метро «Дунайская».
Сделан ремонт в 2022 году, заменены все коммуникации, установлены счётчики. Есть всё необходимое для комфортного проживания: вместительный шкаф, комод и обувницы, кровать с ортопедическим матрасом (140*200); кухня оборудована индукционной плитой, холодильником, вытяжкой, микроволновой и электропечью. Интернет проведён (билайн). Установлен проточный фильтр - у вас всегда будет питьевая вода в доме. Застекленная и утепленная лоджия. Прекрасный вид из окна - на сквер Воинов-Освободителей. До метро «Дунайская» 600 метров.
Студия сдается для 1-2 человек, без детей, животных и вредных привычек. Курение в квартире запрещено. Стоимость аренды 30 000 руб. + КУ + залог 30 000 (можно разбить на две части).
Показы только по выходным, с 24.01.2026. Пожалуйста, лучше пишите сообщения, не всегда есть возможность оперативно ответить на звонок в рабочее время.