Создано: 01.08.2022 в 16:40 Обновлено: 07.04.2026 в 20:04
Санкт-Петербург, Дмитровский переулок, 15
40 001 ₽
Санкт-Петербург, Дмитровский переулок, 15
Квартира
-
Общая площадь
20 м2
-
Этаж
3/5
Детали объекта
лифт
Описание
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Сдается уютная квартира-студия после ремонта в самом ЦЕНТРЕ города в доме после кап. ремонта. Произведена полная реконструкция дома в 2021 году (заменены все коммуникации).
Квартира оснащена мебелью и бытовой техникой: кухонный гарнитур, варочная панель, вытяжка, двуспальный диван, холодильник, плазменный телевизор, шторы, тюль, роутер, в ванной комнате стиральная машина, интернет, шкаф-купе. Стекло пакеты. Высокие потолки. Санузел в кафеле - душевая. Окна в тихий двор.
Инфраструктура: в двух минутах 2 станции метро Владимировская и Достоевская и абсолютно все что нужно (кафе, ТРК «Владимирский Пассаж», Евроспар, кофейни и бары), знаменитые 5 углов, Невский проспект и все достопримечательности в 8 минутах, а так же ВУЗЫ Санкт-Петербурга.
ВНИМАНИЕ: это не коммуналка и не апарт отель, а обычный жилой дом с чистыми ухоженными парадными и полноценными квартирами, так же ухоженный двор, хорошие соседи, охрана и видеонаблюдение. Тихая улица, не смотря на центр города.
КОММУНАЛЬНЫЕ ВКЛЮЧЕНЫ +только счетчики. Залоговую сумму можно разбить на 2 платежа. Возможна оплата по безналичному расчёту.