Создано: 05.03.2026 в 20:55 Обновлено: 07.03.2026 в 14:07
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 69
30 500 ₽
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 69
Квартира
-
Высота потолков
2.75 м
-
Площадь кухни
3 м2
-
Общая площадь
23.2 м2
-
Этаж
10/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2017 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся светлая кваpтирa-студия 23кв.м, преимущественно для одного человека, цeнящего чиcтoту и кoмфоpт.
Также готова рассмотреть сдачу для двух человек.
Звонить до 22:00.
Показы с 09/03.
Техника: холодильник, варочная панель, чайник, микроволновая печь, вытяжка, Wifi роутер, пылесос и гладильная доска. Диван Аскона с ортопедическим матрасом (есть одеяло и подушки). Ванная комната с душевой кабиной и стиральной машиной.
Условия:
• Квартира сдаётся для арендатора без детей и животных на длительный срок, заключаем договор
• Курение запрещено, в том числе на балконе
• Коммунальные платежи не входят в стоимость аренды (квартира тёплая, отопление регулируется по необходимости)
• Залог: 30 000 ?
• Квартира сдается от собственника, без дополнительных комиссий
Расположение
• Квартира расположена на 10 этаже
• Рядом с домом (3-4 минуты) расположена остановка общественного транспорта.
• Расстояние до метро - 4 км. Путь на машине занимает 10 минут. На общественном транспорте - 20 минут. Также в час пик курирует экспресс автобус (от начальной до метро без остановок) - примерно 10 минут в пути.
• Район полностью развит - вокруг множество магазинов (в том числе, Лента, Лемана Про и др.).
• Выезд на КАД расположен в 15 минутах
Показы по договорённости.
Пожалуйста, в сообщении кратко напишите о себе (кто будет проживать и на какой срок) - так мы быстрее согласуем просмотр.
Уважаемые агенты в ваших услугах не нуждаемся, размещение объявления на других ресурсах и его продвижение не требуется.