Создано: 09.03.2026 в 01:12 Обновлено: 11.04.2026 в 01:11
Санкт-Петербург, ул. Салова, 61
42 000 ₽
Санкт-Петербург, ул. Салова, 61
Квартира
-
Общая площадь
24.5 м2
-
Этаж
15/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Сдам нa ДЛИTEЛЬНЫЙ CPОК от 3 меc апaртaмeнты Vаlo oт coбcтвeнникa.
1 OЧEPЕДЬ 2 СЕКЦИЯ!!! ЦEНTPАЛЬНЫЙ ВХОД ЧЕРEЗ PЕCEПШH, ПPЯMO НАПРОTИB МЕTPO, с Сaлoва, Aпаpтамeнты pаcпoложены вo вторoй cекции пeрвой очeреди, в центpaльной, где находится центральный вход ресепшт, т. е. с номера можно прямо на лифте спуститься в ресторан, фитнес центр, лобби(на фото именно он)
Современные и стильные апартаменты в Скандинавском стиле для жизни.
Чистый, видовой номер оборудован всей необходимой мебелью (кровати можно раздвинуть на две полуторные с ортопедическими матрасами, большой шкаф-купе, комоды) , бытовой техникой (холодильник ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ, чайник, стиральная машина, посудомоечная машина, вытяжка, варочная панель, микроволновая печь) и предметами быта (посуда, сушилка, гладильная доска, фен, утюг), французский балкон с видом на город.
Качественная отделка, свежее постельное бельё, полотенца, сделает Вашу жизнь максимально комфортной!
Санузел оснащен качественной немецкой сантехникой и ванной.
В комплексе ресторан, кондитерская, салон красоты, супермаркет, переговорные и конференц-залы, фитнес клуб с бассейном и СПА, а так же другие объекты инфраструктуры.
Работает ресторан, заказ готовых завтраков, обедов, ужинов в номер.
Самый близкорасположенный в городе от метро новый ЖК и место пересечения большого количества общественного транспорта делает доступ к апарту с любой точки города максимально быстрым.
Отель находится в 2-х минутах от метро Бухарестская (фиолетовая ветка), в 15 минутах езды от центра Санкт-Петербурга (6 станций до Невского проспекта), напротив расположен ТЦ «Континент» с кафе, ресторанами и детскими развлечениями.
До аэропорта Пулково и Московского вокзала 15-20 мин езды на машине.
Апартаменты ждут нового хозяина!!!