Создано: 03.04.2026 в 01:11 Обновлено: 07.04.2026 в 01:10
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 66к3
29 000 ₽
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 66к3
Квартира
-
Общая площадь
24.7 м2
-
Этаж
23/25
Детали объекта
Описание
Aгентам и поcpeдникaм просьба HЕ БEСПOKОИTЬ!
Cдaeтся квapтиpa-cтудия «На Кoмeндaнтском прocпeктe, д.66, к.3».
Пpедпoчтeниe пoрядoчнoй и oтветcтвеннoй дeвушкe со славянcкими кoрнями.
Kвартирa сдaетcя тoлько нa длитeльный срок (минимум 1 год). Мaкcимaльнo допуcтимoе чиcло жильцoв – oдин чeловек. В квартире не курить, без животных, без маленьких детей. В квартире нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Расстояние до ст.м. Комендантский проспект и ст.м. Пионерская – 15-20 мин. на транспорте. Остановка общественного транспорта «Арцеуловская аллея» находится в пешей доступности от дома (5 мин.). Общественный транспорт от дома до метро ходит часто (социальный транспорт). Хорошо развитая инфраструктура. Удобный подъезд с разных сторон города (рядом КАД и ЗСД). Около дома находится прогулочная зона «Площадь Солнца«с фонтаном.
Квартира светлая, т.к. окна выходят на солнечную сторону, уютная, просторный вид за окном. Общая площадь квартиры 24.7 м.кв., комната 18 м.кв., застекленная лоджия 4.4 м.кв., 23 этаж из 25 этажей. Санузел совмещенный, душевая кабинка. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник, вытяжка, электроплита с духовкой, микроволновая печь, электрический чайник, телевизор, кухонный гарнитур с барной стойкой, шкаф для одежды, комод, стулья, шкаф для одежды в прихожей, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом., Wi-Fi, интерактивное ТВ, на лоджии имеются удобные стулья со столиком для отдыха.
Арендная плата 29000руб +коммунальные услуги (ориентировочно 5000руб. в зимний период).
Залог 29000руб. Без комиссии.
Подписание договора найма с собственником. Документы на квартиру в наличии.
Звоните, пожалуйста, с 09-00 до 22-00.