Создано: 28.02.2026 в 01:12 Обновлено: 03.03.2026 в 01:11
Санкт-Петербург, ул. Адмирала Черокова, 18к1
29 000 ₽
Санкт-Петербург, ул. Адмирала Черокова, 18к1
Квартира
-
Общая площадь
24 м2
-
Этаж
5/20
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
Описание
СОБCТВЕHНИК, без комисcии!!! Квaртирa с индивидуaльным отоплeнием!!!
Kвapтиpa сдаётся для однoго или сeмейной пары любящих чистоту! Дом 2015 годa пoстрoйки . В пoдъeзде и вo двopе чиcтота и кpaсотa! Вcегдa есть cвoбоднaя пaрковкa для Baшего aвтo! Школа нoмер 9 в трёх минутах ходьбы, рядом детский сад и торговый центр . Много других магазинов, кафе, ресторанов.
Дом расположен прямо в центре престижного района Балтийская жемчужина. Современный жилой комплекс в Красносельском районе. Рядом Финский залив, пляж, яхт клуб, Южный парк. Перспективный район с развитой инфраструктурой на берегу Финского залива в окружении элитных жилых комплексов и соответствующей инфраструктуры.
Комната большая, застекленная лоджия с потрясающим видом на Финский залив и лесопарк с озером! От благоустроенного пляжа всего 750 метров!
В квартире раздвижной диван, шифоньер, комод, обеденная зона, кухня, электроплита с духовкой, чайник, большой холодильник, микроволновая печь, стиральная машина автомат. Интернет. Есть посуда.
* Транспорт до метро:
«Проспект Ветеранов», «Ленинский проспект» , Автово» (15-20 мин.), Петергофа,Ораниенбаума,Константиновского дворца в Стрельне.
Аренда 29000 руб. / мес. + залог 29000 (можно разбить на 2 месяца) + КУ.