Создано: 20.08.2023 в 11:41 Обновлено: 22.12.2025 в 00:00
Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 11к2
38 200 ₽
Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 11к2
Квартира
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
1 м2
-
Общая площадь
25 м2
-
Этаж
16/23
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2017 г.
лифт
Описание
От собственника, без комиссии, залог 33 000 руб.
Квартира сдаётся с ЯНВАРЯ. Посмотреть и забронировать можно в ближайшее время.
Студия в новом доме рядом с м.Ладожская . ЖК «Зима Лето»
Мебелирована: кухня, стол со стульями, рабочий стол и стул, большой угловой шкаф, диван/кровать, комод.
Техника: варочная поверхность, холодильник, стиральная машина, телевизор, кондиционер
Большой застекленный балкон 6 кв.м
Рядом с м Ладожская и Ладожским вокзалом (10 мин. пешком). Много наземного транспорта идет в центр (до Невского проспекта 20 минут). Некоторые автобусы останавливаются прямо перед домом.
В пешей доступности два крупных торговых центра (Охта-молл и Заневский каскад). Через дорогу - небольшой торговый центр с продуктовым супермаркетом, фитнесс-клубом. В жилом комплексе есть аптека, пекарня, салон красоты.
Жилой комплекс стоит на берегу речки, имеет собственную зеленую прогулочную зону, пирс, спортивные и детские площадки.
Для 1-2х человек. Строго без детей, без животных.
Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно.
Агентов без клиентов, желающих снять данную студию, прошу не беспокоить.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их по телефону (предпочтительно) или в чате.