Создано: 08.02.2026 в 11:52 Обновлено: 12.02.2026 в 23:20
Санкт-Петербург, улица Катерников, 7
34 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Катерников, 7
Квартира
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
25 м2
-
Этаж
13/20
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2016 г.
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается комфортная для проживания, уютная студия с видом на Южно-Приморский парк и Дудергофский канал (см.фото). Экологичность места обеспечивают близость парка и канала с выходом в Финский залив. Мебель вся IKEA. КРОВАТЬ 2- спал IKEA с выкатными ящиками для постельного белья. Очень много мест для хранения: 2 шкафа Ikea с полками, мет. корзинами, удобными и вместительными. Вся посуда, эл. чайник, кофеварка. На кухне комбинированный смеситель с подключенным фильтром.
2 стеллажа, утюг, сушилка и гладильная доска - все, что нужно, чтобы жить в комфорте без дополнительных затрат! Вся необходимая бытовая техника. Есть шторы блэкаут и жалюзи на Лоджии в солнечные дни и белые ночи (окна не на проезжую часть). Вся необходимая бытовая техника.
Для 1-3 человек, можно с ребенком. По первому этажу дома и в соседних множество кафе, магазинов. Рядом ТРК Жемчужная плаза, 2 поликлиники, гимназия. Транспорта много, от пробок в час пик спасает выделенная трамвайная линия.
Просмотры в любое время, по предварительному согласованию по телефону. Квартира сдается через агентство, комиссия 60% (18 тыс.) Нина