Создано: 09.04.2026 в 19:47 Обновлено: 09.04.2026 в 19:55
Санкт-Петербург, Фарфоровская улица, 7к1
43 500 ₽
Санкт-Петербург, Фарфоровская улица, 7к1
Квартира
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
16 м2
-
Площадь кухни
3 м2
-
Общая площадь
25 м2
-
Этаж
10/24
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2023 г.
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, парковка
Описание
Сдается впервые! Уютная студия в ЖК Стрижи на Невском.
В квартире есть все для комфортного проживания. Полностью соответствует фото/видео. В прихожей вместительный встроенный шкаф, внутри на дверце зеркало в полный рост. В комнате комфортная кровать, с подъемным механизмом. Синий диванчик раскладывается. Большая лоджия, которую можно оборудовать под зону отдыха.
Из подъезда можно спуститься в паркинг, вместимость 360 машин.
Со 2-го этажа выход во внутренний двор, где располагаются 5 детских и 5 спортивных площадок. Скамейки, зоны для прогулок. Выгул собак во дворе запрещен, машин нет.
6 минут пешком до метро Ломоносовская.
Рядом остановки общественного транспорта. В комплексе есть все необходимые магазины.
В качестве нанимателя рассмотрим: 1 человека, пару, можно с ребенком. Без животных.
Условия заселения: оплата за месяц, залог (можно разделить в два этапа оплаты), комиссия агента. Залог возвратен при условии сохранности имущества.
По всем вопросам пишите/звоните. Ключи у меня, оперативно проведу показ. Подготовлю договор и буду с вами на связи на протяжении срока найма.