Создано: 15.04.2026 в 07:45 Обновлено: 15.04.2026 в 07:37
Санкт-Петербург, проспект Старорусский, 3к2
30 500 ₽
Санкт-Петербург, проспект Старорусский, 3к2
Квартира
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
19 м2
-
Общая площадь
25 м2
-
Этаж
7/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2025 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся ВПЕРВЫЕ уютная студия в новом доме в ЖК «Аэросити 5».. Квартира расположена на 7-м этаже 12-этажного дома, построенного в 2025 году. Общая площадь квартиры составляет 25 кв. м, жилая площадь — 19 кв. м. Приятный вид из окон на улицу.
Квартира с евроремонтом, готова к заселению. В студии есть вся необходимая мебель и техника, телевизор куплен, обсуждаем покупку кровати.
Дом новый, с хорошей инфраструктурой: здесь есть как пассажирский, так и грузовой лифт. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, поэтому все необходимые сервисы будут под рукой. До метро Купчино можно добраться на автомобиле за 11 минут, или на трамвае, что делает квартиру удобной для активной жизни в городе.
Квартира подходит для проживания одного или двух человек без детей, без вредных привычек и без животных.
Арендная плата 28000 рублей в месяц + жилищные и коммунальные услуги по квитанциям 2300-3500 рублей в месяц в зависимости от сезона.
Залог можем разделить на 2 платежа.
Комиссия риелтора 50%