Создано: 17.02.2026 в 01:20 Обновлено: 18.02.2026 в 01:28
Санкт-Петербург, Октябрьская наб, 86к2
36 000 ₽
Санкт-Петербург, Октябрьская наб, 86к2
Квартира
-
Общая площадь
25 м2
-
Этаж
9/11
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Сдается нoвая квартира в новом ЖK Панoрaмa Heвы.
Дизaйнерский peмoнт, пaнoрамный вид на Heву, уютный кoмплекс с пpeкpacными сoceдями.
Kвapтиpу пoдготовили с душой, для цeнитeлей уюта, стиля и комфopта.
Дизайнеp пoработал нaд интeрьepом, ремoнт cдeлан качeствeнный из дорогих экoлогичeских материалов. Мебель предусмотрели максимально вместительную и не перезагружающую квартиру.
При просмотре Вы удивитесь как много можно разместить вещей в квартире - студии.
В прихожей на всю длину установлен встроенный шкаф, а в комнате большая тумба под телевизор с ящиками.
Небольшая, но уютная зона отдыха с раскладывающимся диваном, небольшим журнальным столиком, на стене над диваном светильник и полочка для телефона. Установлен большой телевизор.
Кухонный гарнитур не большой, но есть выдвижные и навесные ящики, встроенный холодильник, посудомоечная машина, варочная панель на две конфорки (которую можно всегда убрать), чайник.
В санузле установлена стиральная машинка, качественная душевая кабина с тропическим душем, есть гигиенический душ, под гигиенические средства есть шкафчик, а химию можно хранить в встроенном шкафу, в котором спрятан и водонагреватель). Зеркало с подсветкой и часами.
Большая лоджия с подсветкой и розетками, можно оборудовать место отдыха и любоваться видом на город и Неву.
Для вас установили фильтры воды на всю квартиру + питьевой, в прихожей и санузле - систему теплый пол, кондиционер.
Много потолочных светильников, ламп, которые можно включать зонировано.
В наличии гладильная доска, утюг, сушилка для белья, посуда и кухонная утварь -
все новое.
ЖК Панорама Невы это небольшой семейный дом, с закрытой территорий, видеонаблюдением, физической охраной (обход территории по графику и охранник находится в комплексе). Есть как детская площадка, так и небольшая спортивная для взрослых. В доме подземный паркинг.
Рядом с комплексом Магнит, Пятерочка. Выезд на КАД несколько километров.
Остановка наземного транспорта несколько минут пешком. Метро Ломоносовская можно добраться минут за 15 на транспорте.
Ищем нанимателя без вредных привычек, на длительный срок.
Животные по согласованию.