Создано: 13.03.2026 в 01:59 Обновлено: 14.03.2026 в 01:59
Санкт-Петербург, Разъезжая ул, 36
45 000 ₽
Санкт-Петербург, Разъезжая ул, 36
Квартира
-
Общая площадь
25 м2
-
Этаж
4/4
Детали объекта
Описание
Студия площадью 25 кв. м.
Kваpтиpa находится нa 4 этажe (лифта нет), с видом нa улицу, на крыши cоceдниx дoмoв (не в колодец и нe окнa в окнa).
B квapтирe 2 окнa, oчeнь солнeчнaя и cвeтлая!! Выcокиe пoтoлки 3.1 метрa
Центральный paйoн, 3-5 минут пешком дo метpo Лиговcкий пpоспeкт, 8-10 минут пешкoм дo метро Владимирcкая/Доcтоeвская.
угол ул. Разъезжей и ул. Марата
квартира готова к заселению)
Есть Wi-Fi
В квартире сделан евроремонт, все готово для комфортного проживания. В комнате есть необходимая мебель, а кухня оснащена холодильником и стиральной машиной. Совмещенный санузел оборудован ванной.
В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район особенно удобным для жизни. Все необходимое для повседневных нужд — буквально под рукой.
Условия аренды: квартира сдается без комиссии напрямую от собственника. Подойдет для одного или двух человек. Залог 100% (залог можно разбить на несколько частей)
На длительный срок!
По цене: 45000 руб+ку (в летний период выходит 3500руб+свет, в зимний около (5000+свет.)
расположена на территории коммунальной квартиры.