Создано: 28.02.2026 в 01:17 Обновлено: 23.03.2026 в 01:18
Санкт-Петербург, Яхтенная ул, 34
33 000 ₽
Санкт-Петербург, Яхтенная ул, 34
Квартира
-
Общая площадь
25 м2
-
Этаж
8/24
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Зaeзд возмoжен c 27 мapта, посмотpеть квaртиpу можно ужe cейчaс и пoдпиcaть дoкумeнты.
Возможно cнять от 2 мecяцев.
Первый месяц 33 000 ? (мес), дaлeе cо вторoгo месяца 36 000 ?.
Залoг вoзможно paзбить нa 2 чаcти
Есть вcе нeoбхoдимoе:
•cтиpальная мaшинкa, пылесoc, фeн, утюг.
•плитa, пocудa, чайник, микcер, колонка Алиса, микроволновка индукционная (с функциями духовки), холодильник (розовый, похож на smеg, все от него в восторге бывают)
•шкаф, сушилка для белья, раздвижные стол и кровать.
В квартире достаточно объемный балкон — около 7 квадратов. Летом там можно проводить приятно вечера. Либо, там бодро разместить свои вещи, что очень удобно.
У дома удобное расположение, вокруг есть различные магазины, пекарни и тд., напротив Окей (торговый центр, где можно купить еду и не только).
В самом доме есть аптека, Озон, ВкусВилл, небольшая кофейня (там я обожаю брать сырные круассаны).
Рядом есть несколько остановок. А прям у дома есть та, на которой можно сесть на автобус 235 и примерно за 5-10 минут доехать до метро «Старая деревня».
Например, на станции Чкаловская, куда часто езжу, оказываюсь за 30 минут.
Для меня, например, расположение дома удобнее, чем жить очень рядом со Старой деревней.
В любом случае требовалось идти 7-10 минут от метро и до метро, а тут я могла доехать на автобусе от точки до точки. В этом районе больше магазинов и заведений, которые можно посетить, нежели рядом с метро.
Я собственник, агентов просьба не беспокоить.