Создано: 04.03.2026 в 15:13 Обновлено: 04.03.2026 в 15:52
Санкт-Петербург, Бумажная улица, 20
35 000 ₽
Санкт-Петербург, Бумажная улица, 20
Квартира
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
3 м2
-
Общая площадь
27 м2
-
Этаж
3/5
Детали объекта
парковка
Описание
Сдается уютная квартира-студия на третьем этаже пятиэтажного дома в Санкт-Петербурге. Общая площадь — 27 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, кухня — 3 кв. м. Окна выходят на улицу, в квартире светло и просторно.
Квартира с косметическим ремонтом, что делает ее уютной и приятной для жизни. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор, стиральная машина. Мебель на кухне и в комнате позволяет сразу заселиться и жить без лишних хлопот. В ванной комнате установлена ванна, что добавляет удобства.
Дом находится в хорошем состоянии. Есть наземная парковка, поэтому всегда найдете место для вашего автомобиля. Подключен интернет, что делает проживание еще более комфортным.
В пешей доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До метро «Нарвская» можно дойти меньше чем за 10 минут, что очень удобно для ежедневных поездок по городу.
Условия аренды: договор на длительный срок. Комиссия агенту — 60%. Залог — один месяц. Квартира идеально подходит для одного-двух человек.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы не упустить возможность арендовать эту замечательную квартиру.