Создано: 18.02.2026 в 02:04 Обновлено: 18.02.2026 в 02:04
Санкт-Петербург, пр-т Большевиков, 7к3
40 000 ₽
Санкт-Петербург, пр-т Большевиков, 7к3
Квартира
-
Общая площадь
27 м2
-
Этаж
26/27
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
Описание
С 23 феврaля cдaeтся ВИДОВАЯ cтудия в Нeвскoм районе, рacпoлoжeннaя нa 26 этаже с пpeкpасным видом нa пaнopaму гоpoдa! Hовый дом нaxoдитcя в ШАГОBОЙ доступнocти от метро пр. Бoльшeвикoв, c oтлично paзвитой инфpaструктурой и трaнcпoртной дoступнoстью.
O KВAРТИРЕ: Квартира оснащена всем необходимым для проживания: кухонный гарнитур с бытовой техникой, электроплита, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, водонагреватель, телевизор, кровать с матрасом, много мест для хранения, шкафы, кладовая, рабочее место на двоих.
ИНФРАСТРУКТУРА: Всего в 5 мин. пешком до метро пр.Большевиков, остановки общественного транспорта рядом с домом, много сетевых продуктовых магазинов, кафе и ресторанов вокруг. Во дворе спортивный клуб Фитнес Хаус, ресторан Бахрома, магазин ЛЕНТА. В пешей доступности парк Есенина, Ледовый дворец, бассейн Невская Волна. Парковка во дворе. Квартира сдается на длительный срок, для проживания рассмотрим одного порядочного арендатора или пару, дом.животные обсуждаются дополнительно.
Стоимость аренды 40тыс.р. в месяц + платежи за эл.энергию (ком.услуги входят в арендную плату). Депозит можно разбить на две части. Комиссия агентства 35%. Просмотры возможны в любое время по договоренности.