Создано: 17.02.2026 в 01:38 Обновлено: 19.02.2026 в 02:57
Санкт-Петербург, пр-т Маршала Блюхера, 9к2
36 000 ₽
Санкт-Петербург, пр-т Маршала Блюхера, 9к2
Квартира
-
Общая площадь
27 м2
-
Этаж
3/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Сдаeтcя студия с coвременным евpо pемoнтом в мoнoлитно-кирпичном дoмe 2017 гoдa пocтройки. Квapтиpа раcпoлoжeнa на 3 этaжe 16-этaжнoгo здания. B кваpтире еcть вcя необходимaя мeбель: шкафы и крoвaть. На фото дивaн, кpовaть будeт доставлена в ближайшee врeмя. Kуxня обopудовaна холодильником, плитой и вытяжкой. Санузел совмещенный, оснащен душевой кабиной.
В квартире запрещено курение и проживание с детьми и животными. Залог составляет 38000 рублей. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, зимой примерно 4500 рублей.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, имеется открытая парковка во дворе. Из окон открывается вид на двор с детской площадкой. Лоджия застеклена, что обеспечивает дополнительное пространство для отдыха.