Создано: 17.02.2026 в 01:42 Обновлено: 18.02.2026 в 02:03
Санкт-Петербург, пр-т Авиаконструкторов, 61
36 000 ₽
Санкт-Петербург, пр-т Авиаконструкторов, 61
Квартира
-
Общая площадь
29 м2
-
Этаж
5/13
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Опиcaние
К вашeму вниманию БЕЗ КОМИCСИИ пpедстaвляeтся уютнaя, пpoстopнaя квapтира в новoм дoмe 2023 года комфopт клaccа в ЖK Пoлиc Пpимopcкий в прecтижном Пpимopском райoне Санкт-Петepбурга.
О кваpтиpе
Cдeлан качecтвенный eвpopeмонт. Kвapтира пoлнoстью укомплектована новой мебелью и техникой, светильниками и текстилем: кухонный гарнитур со встроенной техникой (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина), хороший, 2-х спальный, ортопедический диван, два большие вместительные шкафы и ТД. Большая лоджия с окнами в пол. Окна выходят во двор - всегда тихо и спокойно.
Квартира очень теплая, с хорошей шумоизоляцией.
О доме и локации
Благоустроенный, закрытый двор с тематическими площадками для игр и зонами для спорта и отдыха оборудованы видеонаблюдением и закрыт для посторонних лиц. Для автомобилей жильцов предусмотрены два многоуровневых паркинга и гостевые парковки.
В шаговой доступности от жилого комплекса расположены школы (в том числе уже открыла свои двери общеобразовательная IТ-школа), детские сады, поликлиника, отделения банков, фитнес-клубы, кафе, супермаркеты и вся необходимая социальная инфраструктура.
Район отличается развитой эко-средой: в пешей доступности находятся Юнтоловский заказник, Изотовский сквер и Шуваловский карьер.
Транспортная доступность обеспечивается близостью остановок общественного транспорта с маршрутами до станций метро Комендантский проспект, Пионерская и Старая Деревня. Выезд на ЗСД находится в 5 минутах, на КАД — в 10 минутах.
В ближайшее время откроют участок пр. Авиаконструкторов, что увеличит транспортную доступность района, также уже ведутся работы по строительству новой станции метро Шуваловский проспект.
Сдаём для одного, двоих. Залог разбиваем.