Создано: 07.02.2026 в 15:33 Обновлено: 07.02.2026 в 15:45
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 271
55 000 ₽
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 271
Квартира
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
30 м2
-
Этаж
5/11
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2020 г.
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Шикарная студия с дизайнерским ремонтом на длительный срок
- Этаж и вид из окон
Квартира на 5-м этаже с окнами во внутренний тихий двор, что обеспечивает комфорт и качественный сон. Зонирована удобно: прихожая с вместительным шкафом до потолка и глубокими антресолями. Кухня и спальная зоны визуально отделены. Лоджия объединена с кухней, что создало кабинет и летний сад. Есть отдельная зона со столом для приёма гостей.
- Расположение и транспорт
ЖК Первый квартал, пешая доступность до метро Обводный канал — 10-15 мин. Удобный проезд от Московского вокзала, метро Площадь Восстания и Маяковская — 15-20 мин. До Невского проспекта — 15 минут. В шаге автобусный вокзал и железнодорожная станция с маршрутами в Пушкин и Павловск.
- Инфраструктура ЖК
Закрытый двор без машин, бесплатная парковка рядом. На первых этажах — магазин Магнит, салоны красоты, пункты выдачи Озон и Wildberries, цветочные салоны, студия йоги и другие объекты.
- Жильё и бытовая техника
Совмещённый санузел с душевой кабиной. Кухня оснащена плитой, духовкой, вытяжкой, посудомоечной машиной и всем необходимым для удобства.
- Комфорт и удобства
Большая кровать с качественным матрасом для полноценного отдыха. Бесшумные лифты в жилом комплексе.
- Условия аренды
Необходима оплата первого месяца и возвратный залог при подписании договора (при отсутствии повреждений).
Предложение идеально подходит для комфортной, спокойной жизни в центре Петербурга с развитой инфраструктурой и удобным транспортом.