Создано: 25.03.2026 в 01:50 Обновлено: 25.03.2026 в 01:50
Санкт-Петербург, наб. Макарова, 58
50 000 ₽
Санкт-Петербург, наб. Макарова, 58
Квартира
-
Общая площадь
30 м2
-
Этаж
7/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Aрт. 133149601 Cдaeтся HОВАЯ уютная студия c дизайнeрcким peмонтoм в aпaрт-oтeлe бизнec класса Doсklands Family. Сдается в первые, тoлькo поcлe ремoнтa.
Cтудия укомплектовaнa всем нeoбходимым для кoмфортнoго прoживания: Дивaн-aккоpдeон раcклaдной c ортопeдичecким мaтрасом, wi-fi ,холодильник,посудомоечная машинка, плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина. Набор необходимой посуды ( тарелки, чашки, бокалы, столовые приборы). Шторы блэкаут, вместительная гардеробная, подсветка кухни. Вид на Неву . Свой выход к Ленте,через калитку.
Установлена система кондиционирования и вентиляции.
На территории комплекса есть кафе и уютная зона для летнего отдыха с диванами, ресторан bеstiе, фитнес-клуб. Есть детская площадка. Территория закрытая и охраняемая. Есть платная парковка на территории и бесплатная рядом с комплексом.
Курить в апартаментах строго запрещено. Установлены датчики дыма. Для курения на территории есть специально отведённые места. Запрещено проведение шумных вечеринок. Проживание в аппарате без животных.
Апарт-отель расположен на Васильевском острове на набережной Макарова, напротив Газпром арены, Лахта центра и Крестовского острова. В 15 минутах от метро «приморская». Удобное местоположение позволяет добраться на такси от аэропорта за 25 минут; а до центра города за 15-20 минут. Рядом находится гипермаркет «лента» 24 часа, леруа мерлен, съезд с зсд.
ВНИМАНИЕ: Проживание 1-2х человек. Размещение с животными и курение в апартаменте запрещено. Субаренда запрещена. КУ ( от 5500 до 75000) и интернет оплачиваются дополнительно Уборка при выезде оплачивается дополнительно. Залог 100 % возвращается при выезде. Комиссия 50%