Создано: 16.04.2026 в 10:32 Обновлено: 16.04.2026 в 11:15
Санкт-Петербург, Планерная улица, 97к1
32 000 ₽
Санкт-Петербург, Планерная улица, 97к1
Квартира
-
Общая площадь
32.2 м2
-
Этаж
2/13
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2022 г.
лифт, парковка
Описание
Ищете уютную студию в современном доме? Представляем вам отличный вариант аренды квартиры площадью 32,2 кв. м, расположенной в новом монолитном доме 2022 года постройки. Квартира находится на 2 этаже 13-этажного здания, а высота потолков составляет 2,75 метра, что добавляет простора. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо.
В квартире выполнен косметический ремонт, есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Из техники предоставлены холодильник и стиральная машина. Санузел совмещенный и оборудован ванной, поэтому вы сможете с комфортом принимать водные процедуры.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и пандусом, что удобно для людей с ограниченными возможностями. Парковка подземная, поэтому ваша машина будет в безопасности и защищена от непогоды.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это означает, что все необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой. До метро можно добраться на автомобиле всего за 8 минут, поэтому вы всегда будете мобильны.
Условия аренды обсуждаются индивидуально. Объявление от собственника, без посредников и лишних комиссий. Возможно заключение договора с предоплатой и залогом. В квартире могут разместиться один-два человека.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады показать вам жилье и ответить на все интересующие вопросы.