Создано: 16.03.2026 в 17:59 Обновлено: 21.03.2026 в 10:58
Санкт-Петербург, Моховая улица, 5
75 000 ₽
Санкт-Петербург, Моховая улица, 5
Квартира
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
35 м2
-
Этаж
1/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается дизайнерская квартира-студия в самом красивом и спокойном квартале исторической части города. Приватный вход прямо с улицы! Парковка во дворе, ворота на брелке.
Новая квартира с качественным современным ремонтом. Есть всё необходимое для проживания: Диван, кровать, уютная обеденная зона со столом, стиральная машина, холодильник, кофемашина, духовой шкаф, смарт ТВ, фен, электрический чайник .
2 минуты пешком от Летнего сада. Рядом Фонтанка и Нева, непосредственная близость к абсолютно всем достопримечательностям города. Вокруг находятся Эксклюзивные кафе, рестораны и бары.
Соляной городок и Мухинское училище, красивейшая старинная церковь Симеона и Анны, преображенский собор, Михайловский замок и площадь Искусств. Отреставрированный фасад: и снаружи, и во дворе!