Купить квартиру до 3 миллионов рублей в Киришском районе

180 объявлений

57 143 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 35 м², этаж 4 из 5.

58 824 за м²
Киришский р-н,  Кириши, 
Волховская набережная,  12

Продаю трехкомнатную квартиру, 47.6 м², этаж 3 из 5.

Следующая
1 из 6 стр.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 3 миллионов рублей в Киришском районе, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 3 миллионов рублей в Киришском районе равна 2 186 426 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 3 миллионов рублей в Киришском районе равна 40 м².
Если вы хотите квартиру от собственника в Киришском районе, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 180 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 3 миллионов рублей в Киришском районе предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.