Купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Первомайская

8 объявлений

76 923 за м²

Продать двухкомнатную квартиру, 42.9 м², этаж 4 из 5.

50 000 за м²

Продам двухкомнатную квартиру, 40 м², этаж 2 из 2.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на улице Первомайская (Лопухинка), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на улице Первомайская (Лопухинка) равна 3 486 250 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на улице Первомайская (Лопухинка) равна 46 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Первомайская (Лопухинка), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 8 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Первомайская (Лопухинка) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.