Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на Московском шоссе

12 объявлений

Киришский р-н,  Кириши, 
Волховская набережная,  40

Продать трехкомнатную квартиру, 90.9 м², этаж 6 из 16.

185 393 за м²

Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, 89 м², этаж 3 из 14.

118 785 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 36.2 м², этаж 2 из 5.

137 705 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 30.5 м², этаж 5 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление с дизайнерским ремонтом на Московском шоссе, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир с дизайнерским ремонтом на Московском шоссе равна 8 532 500 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир с дизайнерским ремонтом на Московском шоссе равна 73 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на Московском шоссе, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 12 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру с дизайнерским ремонтом на Московском шоссе предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.