Бесплатно найдем квартиру в новостройке по низкой ценеБесплатный подбор новостроекПодобрать квартиру
Найдено 47 отзывов
Вы можете написать отзыв об инфраструктуре, качестве строительства, взаимодействия с застройщиком, транспортной доступности.
Ваш отзыв поможет другим людям сделать правильный выбор!
Васька мне кажется оптимальным районом для жизни, здесь цены нормальные, ни как в центре, и с инфраструктурой порядок. Дом на Васильевском мне понравился расположением, присматриваю для себя квартиру тут. Нашел студию, еще и с хорошей скидкой. Все как я люблю, последние этажи, метро в двух шагах, Первый взнос в принципе по силам, беру пока цены не взлетели
Мониторил новостройки в районе, нашел дом на Васильевском. На рендерах выглядит солидно, без ярких фасадов, как сейчас любят и дешевой отделки. Понравилась идея со стеклянными балконами, если я правильно понял это они на рендерах. В планах чуть подождать, пока хотя бы на половину коробку сделают, чтобы понимать какой темп в работе, а потом уже идти на встречу в офис
Живу в соседнем доме на Беринга 23. Я сначала плохо воспринял новость, что дом будут строить, а потом прикинул сколько плюсов может получиться от такого соседства. Новый дом будет обслуживать сам себя, и паркинг для них предусмотрен, и инфраструктура своя, набережную им обещают, поэтому мешать он точно не будет. А вот жители соседних домов смогут при желании выкупить машиноместо поближе к дому в паркинге, ходить в магазины, кафе у дома, гулять по набережной
Рассматривал несколько жк, но отдал предпочтение дому на Васильевском. Во-первых, он на Ваське ближе всех находится к метро. Во-вторых, пробежка по набережной поднимает настроение, а жк строится на берегу Смоленки. Оформление прошло быстро и без проволочек
Решила вложить деньги и сейчас уже купить квартиру сыну, он пока подросток. По началу планирую ее сдавать, благо, что черновые работы будут сделаны и останется только косметика. Район спокойный, хорошо развит: сады есть, школы, магазины, метро
В доме на Васильевском мне понравились планировки, квартиры евроформата с большими кухнями. Окна будут большие, квартиры светлые. Дом строится в районе, где есть сады и школы, это огромный плюс в отличии от масштабных строек, где нет ничего, даже продуктовых магазинов
Когда начались работы по сносу долгостроя, я заинтересовался, что здесь будет. В интернете почитал информацию о жк и самом застройщике. Это не первый их проект, с предыдущими проблем не было. Решил купить 1к для сдачи в аренду. Сам живу в соседнем дворе, район у нас спокойный, свежий воздух. Удобно будет и студентам, и семейным парам. Рядом есть магазины, метро, остановка
Мне давно нравится этот район. Спокойный, тихий и есть вся инфраструктура. От центра недалеко, до метро 5-7 мин пешком. Рассматриваю дом на Васильевском для покупки жилья. Дом будет стильный, в Европейском стиле, со всеми современными штуками: закрытая территория, отапливаемый паркинг, умный дом. Уже присматриваю квартиру на сайте.
Выбирая квартиру в новостройках, больше приглянулся дом на Васильевском. Я тут снимаю недалеко и всю окрестность хорошо знаю. Работаю в ТЦ Шкиперский молл, до него всего минут 20 идти. Метро близко, если в центр надо и магазины привычные все под боком будут. Повезло бы еще квартиру урвать с видом на Смоленку)
Для покупки рассматривал только новые дома и чтоб отделка была предчистовая. Нет желания долго возиться с ремонтом. Взял двушку в Доме на Васильевском. Надеюсь, что сделано все будет качественно и в срок.
Из новостроек на Ваське, Беринга 27 нам понравился больше всего: 12 этажей, паркинг продуман, а двор закрыт. Квартиру мы оформили с ремонтом, и его цена сразу вошла в ипотеку.
Понравился ЖК Дом на Васильевском по многим причинам. Тихий район с развитой инфраструктурой. Дом красивый, стильный с закрытой территорией. При выборе квартиры даже растерялась, каждая со своей изюминкой. Не стала гнаться за видом из окон, выбрала двушку с окнами во двор, большая кухня-гостиная, просторный балкон и два санузла. До сдачи не так уж долго, буду пока мебель присматривать ??
Без паркинга даже не рассматривал, плюс Дом на Васильевском напичкан современными штуками и от него не больше 30 минут до Пулково, а я часто в командировках.
В ожидании своей квартиры на Ваське наблюдаю за ходом строительства на сайте. Взял однушку с предчистовой отделкой, чтобы долго потом с ремонтом не возиться и побыстрее переехать.
Сами не местные, узнали про жк Дом на Васильевском через интернет, долго искали подобный комплекс. Изначально ориентировались на Питер, рассматривали в центре, но нас отталкивала стоимость. А тут цены куда более уместные и, как по мне, преимуществ больше.
Ходили в офис продаж, менеджер помог подобрать трешку. У нас будет балкон почти 10 квадратов. Квартира, конечно, не видовая, но это не критично, потому что видами лучше любоваться с набережной и без переплат)))
Супер, купили квартиру в жк Дом на Васильевском. Все понравилось, начиная от работы сотрудников офиса продаж и заканчивая условиями, которые предоставляет застройщик. Приветливые, вежливые менеджеры помогли подобрать отличную квартиру, учли все наши пожелания и требования.
Урвали квартиру в этом жк еще на этапе котлована. Периодически заглядываем на сайт, наблюдаем за ростом цен. В общем не жалеем, что поторопились с покупкой. Хорошая экономия.
Жк на Ваське в приоритете, потому что безопасность на высоком уровне. Обещают закрытую территорию, в том числе площадку, на территории камеры, как и на парковке, консьержи и охрана. По цене дешевле остальных комплексов, которые рассматривали.
Когда выбирали комплекс, делали акцент на инфраструктуру, экологию и наличие закрытого паркинга. Дом на Васильевском даже превзошел наши ожидания. Помимо хорошей экологии за счет плотного озеленения, это остров, кругом вода, воздух куда более свежий. Инфра тоже настолько развита, что даже с острова выезжать не придется. Паркинг 6-уровненвый с охраной и видеонаблюдением. А еще квартиры с умным домом, прикольно.
Комплекс достойный. Входные группы и лобби на сайте выглядят современно. Застройщик продумал даже место для коворкинга. Конечно, рискованно брать квартиру на этапе строительства, но манит хороший выбор планировок и более выгодная цена.
Рассматривал несколько вариантов с супругой, остановились на Васильевском. Когда общались с менеджером, понял насколько будет развито это место. ТЦ, магазины и кафе на первых этажах комплекса и его территории. Квартиру купили вовремя, по акции паркинг получили в подарок. Правда не все квартиры участвуют в этой акции, но нам повезло. Менеджер действительно помог нам выбрать отличный вариант, спасибо!
Место классно, давно ждала сноса долгостроя и наконец на этом месте возведут отличный ЖК. Мне нравится этот район, рядом уже отлично развитая социалка, а по окончанию строительства, на первых этажах комплекса будет всё необходимое для комфортной жизни. С мужем выбрали отличную евро двушку с панорамным балконом, жаль, что к нашему лоту не шел паркинг в подарок, в остальном всё супер.
Сейчас работаю не далеко, очень симпатичное место, да и добираться до работы смогу за 20 минут. Поэтому именно здесь на Васильевском решил снимать жилье. Хотел бы в будущем в ипотеку взять здесь квартиру с видом на Смоленку. Смотрел на сайте через 3д тур как будет выглядеть сам комплекс, красивые фасады, на первом этаже будет место для отдыха, своя библиотека и даже камин.
Хотела найти двушку с панорамными окнами и лоджией. Мне подобрали несколько интересных планировок. Больше всех понравилась евро двушка 49кв. м. Окна высотой 1.85м, выходят на Смоленку. В квартире предусмотрена лоджия в 6кв. Повезло что успела на акцию и получила скидку 10%. Немного сэкономила на будущий ремонт.
Рассматривал Василеостровский район. Когда наконец за территорию взялась Страна и снесла долгострой, обратил внимание и стал следить за процессом. Комплекс возводят быстрыми темпами, в офисе сам был недавно, удалось даже на акцию попасть, получил паркинг в подарок к квартире.
Вообще не сомневалась, покупая квартиру на стадии стройки, хотя родные отговаривали. Сейчас слежу за строительством на сайте, все идет довольно динамичными темпами. У меня евродвушка с просторным балконом. Квартира будет сдаваться в предчистовой отделке, это круто, всю пыльную работу застройщик взял на себя. Пока не знаю, в каком стиле буду делать ремонт, но время подумать еще есть.
Удивительно, как быстро на месте старого долгостроя вырос красавец-дом. Я тут квартиру купила на самом старте, друзья относились скептически. Признаться, я тоже немного переживала. Но уже в следующем году я получу ключи и смогу выдохнуть. Место здесь козырное, дом стоит на набережной. А через мост, на той стороне реки- уже облагороженный сквер.
Недавно проезжали мимо, уже прямо почти готовый дом стоит. Так уже хочется поскорее из своего душного квартала сюда переехать. Место тут кайфовое, мы летом на прогулку сюда выбирались. Когда переходишь мост, то оказываешься сразу в сквере. Там сейчас еще и территорию сделали классную, все облагородили. За сквером тоже есть магазины, салоны, фитнес, СДЭК, хотя и вблизи комплекса с инфраструктурой все ок.
Василеостровской район мне давно нравится, я тут на съемной недалеко живу. Присмотрела себе квартирку в Доме на Васильевском. Небольшая студия, 23 кв.м, с балконом 4 кв.м и панорамными окнами. Отделка будет предчистовая, а значит останется самое легкое, сделать косметический ремонт на свой вкус. Бронь сделала, осталось в офис съездить и начать оформление.
Уже видно какой красивый комплекс получается. Фасады из декоративного кирпича, панорамное остекление. Первые этажи предусмотрены под магазины, кафе, салоны, это значит у нас тут все свое будет. И место красивое, друзья по доброму мне завидуют и ждут, когда я их на новоселье позову ????
Не часто встретишь такой ЖК, в котором можно в подарок получить машиноместо в закрытом 6ти уровневом паркинге, ну либо просто весомую скидку на квартиру. На ту планировку, которая нам понравилась, шла акция на бесплатное м/м. Мы очень рады, потому что обычно такое удовольствие отнюдь не дешевое.
Решил приобрести студию в ипотеку, но только в новостройке. Пересмотрел множество вариантов. Увидел, что в доме на Васильевском при покупке студии в ипотеку действует скидка в 1 039 500 рублей, для меня это большой плюс. Собираюсь на днях ехать в офис оформлять сделку.
Дом почти готов и уже в следующем году мы получим ключи. Мне не раз друзья и коллеги говорили, что сомнительное дело на стадии стройки покупать, но я рискнул. Комплекс будет крутой и в хорошем месте. Рядом есть школа №4 . ТЦ Шкиперский молл тоже недалеко и гипер Лента. В общем все рядом.
Застройщик столько акций интересных предлагает, меня вот больше заинтересовала скидка 10%, тк я студии только рассматривал. Может 10-ти процентная скидка звучит и не так щедро, но тем не менее для покупки жилья это весомо, миллион сэкономил, как раз в ремонт его вложу.
Купили в этом комплексе видовую квартиру, окна будут выходить на реку Смоленку. Наконец-то сможем чем-то красивым из окна любоваться, не проезжей частью, как сейчас. В квартире еще и окна большие, дома будет много естественного света
Мне нравится, как будут выглядеть в дальнейшем парадные. Во-первых, вход туда будет безбарьерным (мне как маме с коляской очень удобно). Во-вторых, от глаз буду скрыты комнаты общего пользования- колясочные, велосипедные, лапомойки. Также обустроят у нас каминный зал с библиотекой и коворкингом, будет стойка консьержей. И всё это скрасит дизайнерский ремонт.
У меня не так много свободного времени, чтобы тратить его на долгие поездки по мелочам, так что искала квартиру с уже готовой инфраструктурой вокруг. Остров небольшой, а вот магазинов и кафешек полно, до того же Вкусвилла 5 минут на машине. + Выезд на ЗСД удобный, в центр добраться можно буквально за 20 минут и за столько же до Beauty Lounge Salon & Boutique.
Классный комплекс, понравился будущий фасад дома. Наконец-то и до Питера дошел прогресс в плане архитектуры- европейский стиль, все дела, шарму придадут широкие окна. Да и в квартире самой будет светло из-за таких окон. Взяла себе видовую квартиру, чтобы обязательно был вид на реку для атмосферы. В ноябре тут еще бульвар благоустроили вдоль этой реки, уже заочно есть место для прогулок))
Нас с мужем заинтересовала четырешка на углу комплекса. Окна на две стороны, мало того, что вид на Смоленку открывается, так еще и с нашей стороны Исакиевский собор видно и изобилие местных деревьев. Лучше вид сложно найти.
Мне нравится, что после сдачи комплекса, новых очередей не будет никаких????. Можно вздохнуть с облегчением и не слушать звуки стройки. Главное, ремонты пережить, остальное неважно????
На днях заезжали по делам на Ваську, заодно мимо стройки проехали. Какой же все-таки красивый дом получился! В местные городские пейзажи вписывается на ура, но в то же время как-то по-особому выделяется.
Отдел продаж классный, посещением остались довольны. С менеджером было приятно пообщаться, так как человек толковый и о проекте знает от и до. Вдобавок нам понравился макет дома, с ним можно взаимодействовать - выбираешь любую квартиру и в ней загорается свет. Можно сразу понять, куда будут выходить окна. Также нам показали стенд с отделочными материалами, так как мы интересовались покупкой квартиры с ремонтом. Выбрали отделку лофт.
Понравилась задумка двухуровневого двора без машин, на Васильевском в других жк я такого пока не встречала. При этом проблем с машиноместами не будет, так как на территории простроили паркинг в несколько этажей. Мы приобрели сразу 2 места, так как и я, и муж передвигаемся на машинах.
Купили здесь квартиру, и если честно первое на что я обратила внимание, что в лобби будет зона коворкинга, для меня это был +, так как я работаю удаленно (можно уединиться, если дома вся семья). Также там предусмотрены колясочные и велосипедные, что тоже удобно - не нужно будет больше заносить коляску в квартиру.
Жить на Ваське само по себе подразумевает жить в сердце Питера, на острове расположились значимые культурные объекты – Кунсткамера, Меншиковский дворец, Особняк Брусницыных. Дом на Васильевском строят в самом центре острова, а значит у жильцов будет быстрый доступ ко всем благам – насыщенной инфраструктуре и социальным объектам.
Ваш отзыв о ЖК «Дом на Васильевском», м. Приморская
Глеб Хабибулин
Виктор Васильев
Валера Куликов
Владислав Нечаев
Элеонора
Марина Чугуева
Роман
Ангелина
София
Филипп Долгин
Марина Х.
Екатерина
Сергей
Николай
Ева
Нина
Анна
Борис
Егор
Антон
Алия
Евгений
Дмитрий Орлов
Элина
Тимофей Драчев
Виктория Савина
Алексей Фролов
Мария
Кира Титова
Кристина
Ксения Уварова
Марьяна
Вера
Андрей
Кирилл
Арсений
Светлана
София
Анастасия
Елена
Анастасия
Ангелина
Оксана
Лариса
Катерина Королёва
Ксения
Дарья