Аренда коттеджа площадью 120 м² расположенного по адресу Керро, 1, снять за 20 000 руб. в сутки
Сдается загородный дом у дер. Керро, 29 км от КАД по Новоприозерскому шоссе, Всеволожский район. Формат — тихий семейный отдых, без шумных мероприятий.
Дом 120 кв.м.
1 этаж: теплые полы, Wi-Fi, прихожая; гостиная-кухня с выходом на крытую террасу и к мангальной зоне; обеденный стол, раскладной диван, Smart TV. Кухня: холодильник, индукционная плита, духовой шкаф, микроволновка, чайник, посудомоечная машина, полный набор посуды. Спальня с двуспальной кроватью . Прачечная со стиральной машиной, сушилкой, утюгом и гладильной доской. Санузел с душем и феном, отдельный санузел с туалетом.
2 этаж: холл; 2 спальни с двуспальными кроватями; 1 спальня с двумя односпальными; санузел с туалетом. Для детей — кроватка и манеж.
Участок 8 соток: крытая терраса с мягкими окнами, угловым диваном, столом, стульями и качелей «кокон»; крытый мангал, казан 16 л, шампура и решетки (уголь/розжиг привезти с собой). Русская баня на дровах с системой «Кубаста», печь с тремя каменками (мелкодисперсный пар), душевая с обливным устройством, санузел, комната отдыха. Баня оплачивается отдельно — 6 000 руб/сут (полотенца включены; веники свои или купить при заезде). Летний каркасный бассейн. Парковка на 4–5 авто. Видеонаблюдение.
Локация: 7 мин пешком до автобусной остановки ( от м. Проспект Просвещения), 4 мин на авто до магазина, 8 мин пешком до конного клуба, 5 мин на авто до озер Ройка и Лемболовское, 23 мин до «Игора» и «Игора Драйв», 32 мин до «Охта Парк» и «Юкки».
Размещение: комфортно 8 гостей, возможно до 11. Минимум — 2 суток.
Выходные: 2 суток — 27 500 рублей
Четверг-суббота или воскресенье-понедельник — 22 500 рублей
Суббота-понедельник — 27 500 рублей
Будни: 2 суток — 20 000 рублей
Уборка: 5 000 руб или самостоятельно. Вывоз мусора — самостоятельно либо 1 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.