Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса 33,19 кв.м в корпусе 2 на 5 этаже, в ЖК «Квартал Лаголово»
Квартира без отделки. Доступность опции «отделка» и возможность комплектации мебелью и декором уточняйте у застройщика.
Планировкой предусмотрены:
Прихожая - 3,92 м?
Кухня-ниша - 2,96 м?
Жилая_комната_1 - 11,64 м?
Жилая_комната_2 - 8,15 м?
СУ_1 - 2,98 м?
Гардероб - 2,85 м?
Балкон_1 - 0,69 м?
Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке “Акций”.
Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика.
«Квартал Лаголово» — жилой комплекс в Ломоносовском районе Ленинградской области.
До сердца Петербурга — час на машине, до станции метро «Проспект Ветеранов» — 30 минут, до аэропорта Пулково — 35 минут.
Рядом Гатчинский дворец, музей-заповедник «Петергоф», Дворцовый парк в Красном Селе и природный памятник «Дудергофские высоты».
Три школы и восемь детских садов будут построены прямо на территории квартала. На первых этажах домов откроются магазины, салоны красоты, кабинет врача.
Дома высотой до 11 этажей с панорамными балконами выполнены в скандинавском стиле.
Занимайтесь йогой в воркаут-пространстве и бегайте по зеленому бульвару. Предусмотрели догхабы, площадь с амфитеатром и паркинги за пределами двора.
В подъездах — безбарьерная среда, круглосуточное видеонаблюдение и специальные помещения для колясок и велосипедов.
Все планировки в «Квартале Лаголово» — с увеличенными окнами.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 33.19 кв.м. в ЖК «Квартал Лаголово» , расположенную по адресу Ленинградская область жилой комплекс Квартал Лаголово 1, цена 5 010 287 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.