Продам 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 15.5 м² расположенные по адресу Санкт-Петербург, Сердобольская улица, 7, цена 5 200 000 руб.
Предлагаем к продаже стильные, полностью упакованные студии в современном аппарт- отеле.Управляющая компания берёт всё хлопоты ,начиная от поиска арендатора до обслуживания и уборки помещений.Очень солидный,дизайнерский ремонт сделает проживание уютным,тихим и комфортным!Торг уместен.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.