Продажа 1-комнатных апартаментов с евроремонтом площадью 15 м² расположенные по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, цена 5 200 000 руб.
В продаже уютные апартаменты в ЖК Вертикаль We&I , площадью 15 м2, расположенный на 13 этаже.
АППАРТАМЕНТЫ полностью обустроены и готовы, как к проживанию, так и под сдачу в аренду.
В номер есть спальное место, кондиционер, места для хранения, выделено место для кухни, где есть плита для готовки, холодильник и микроволновая печь. Большой санузел.
Можно заключить договор с управляющей компанией и снять с себя обязательства.
Расположение данного аппарт-отеля очень удачное, между станциями метро Лесная ( в пешей доступности ), так же в близи станция метро Петроградская.
Что позволяет сдавать номер на постоянной основе. Так же рядом расположенно учебное заведение, отлично подойдет для студентов.
в ЖК есть все необходимо, ресепшен, бар, места для работы, отдыха и просто времяпровождения с друзьями/коллегами/родными.
Вся инфраструктура развита, есть магазины, кофе, торговый центр, аптеки и социальная инфраструктура.
1 взрослый собственник, обременений нет.
Остались вопросы? Звоните/пишите, договоримся о просмотре.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.