Продаем 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 28.7 м² расположенные по адресу Санкт-Петербург, 61, цена 6 990 000 руб.
Продается апартамент в комплексе Valo. Всего в 3 минутах пешком от станции метро Бухарестская. Фактически готовый бизнес. Сдачей в аренду занимается управляющая компания. Современный комплекс с фитнесом, СПА, лобби, магазинами ресторанами.
Напротив комплекса огромный ТРК Континент. Сквер в 5 минутах пешком. Отличная транспортная доступность до центра города.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.