Продаются 1-к апартаменты в новом доме рядом с парком.
Один из лучших районов для жизни в Петербурге: идеальное сочетание плотности застройки, обилия зелени и близости к центру.
Жилой комплекс состоит из 4х зданий высотностью 16 этажей. Только одна парадная с апартаментами, все остальные квартиры жилые. Территория ухожена, на первых этажах магазины и кофейни.
В квартире имеется большая гардеробная и санузел. Полностью подготовлена и подходит для постоянной жизни или посуточной аренды. Квартира никогда не сдавалась в аренду, все что вы видите на фото новое и остается новому хозяину.
Особенности:
- Окна на север,
- Оригинальная отделка с использованием натурального дерева: паркетная доска, шпонированные двери (ясень и дуб).
- Теплый пол в прихожей и санузле
- Прекрасное окружение: рядом большой ухоженный парк, теннисный клуб, фитнес-клуб с бассейном, библиотека и арт-резиденция Шкаф
- Отличная транспортная доступность: до центра на машине всего 20 минут, много наземного транспорта.
Преимущества:
- Зеленый район, спокойная атмосфера, низкие коммунальные платежи и налог (3,5 т.р./год)
- Прямая продажа от собственника без обременений.
Продам 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом общей площадью 32.9 кв.м. в ЖК «Дом на Львовской» , расположенные по адресу Санкт-Петербург, Львовская улица, 9, цена 8 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.