Продажа 1-комнатной квартиры площадью 33.5 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, 19К1, цена 9 900 000 руб.
Однокомнатная квартира у метро
- Кирпичный дом - 3 этаж - До метро Дунайская 5 минут пешком
В прямой продаже уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Свежий ремонт с заменой всех коммуникаций, электрики, окон, мебели, техники.
Совмещенный санузел с теплыми полами, инсталляцией и большим зеркалом с подсветкой. Кухня со встроенным холодильником и необходимой техникой для жизни. Спальня с рабочим уголком, зоной отдыха и кроватью 160*200 с подъемным механизмом. Комнату и кухню объединяет просторная застекленная лоджия.
Напротив дома отличный освещенный парк, в минуте ходьбы продовольственный магазин и пункты выдачи, в 5 минутах ходьбы ст м Дунайская. До центра города 30 минут общественным транспортом. Возле дома никогда не бывает проблем с парковкой. Тихое и уютное место, при этом вблизи транспортных узлов (КАД, Аэропорт).
В квартире никто не прописан. Один взрослый собственник. Вживую квартира смотрится еще краше. Агенты, пожалуйста, не беспокойте нас. Или беспокойте в случае наличия настоящего покупателя.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.