Продам 1-комнатную квартиру площадью 35.2 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, 48, цена 6 800 000 руб.
Продаётся однокомнатная квартира на 11 этаже кирпичного дома в Красногвардейском районе. Окна выходят на улицу с видом на Лахта Центр, купол Исаакиевского Собора.
Всего 3 квартиры на этаже. Хорошие соседи. Во дворе обустроена детская площадка, есть открытая парковка.
Развитая инфраструктура Красногвардейского района. В шаговой доступности общеобразовательная школа 521, д/с 23, спортшкола по дзюдо, магазины, аптеки, булочные. Остановка общественного транспорта рядом с домом-2 мин пешком.
Для любителей прогулок в парках в шаговой доступности: парк академика Сахарова, Пионерский парк, Бестужевский сад.
Юридическая сторона: 1. Один взрослый собственник, двое несовершеннолетних детей-опека 2. Без обременений.
Звоните и приходите на просмотры!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.