Продаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 35.4 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 83, цена 7 700 000 руб.
Арт. 133121937 Кирпичный дом 1973 года постройки расположен в Московском районе в 14 минутах пешком от станции метро Купчино. В районе сформирована и хорошо развита инфраструктура. В пешей доступности находятся: Станции метро Купчино и Звездная Остановки общественного транспорта Удобный выезд на КАД в 5 минутах на авто школа 362, 372, детский сад 22 и 40 сетевые магазины и пункты выдачи заказов
О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 3 этаже 5-ти этажного дома. Окна выходят в зеленый двор. Общая площадь 35,4 м кв комната 20,4 м кв кухня 7,7 м кв удобной квадратной формы В квартире частично сделан ремонт: выровнены стены, частично собран кухонный гарнитур, положена новая плитка в ванной комнате, заменены стояки, установлены стеклопакеты.
О СДЕЛКЕ: Один взрослый собственник с 2022 года Полное юридическое сопровождение сделки, консультация юристов и ипотечных брокеров! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.