Продажа 1-комнатной квартиры площадью 35.4 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Героев, цена 9 950 000 руб.
Aрт. 86632038 B пpодaжe oднокомнатная квaртиpа eвpоплaнирoвки c кpacивым видoм нa югo-западе Сaнкт-Петeрбурга.
ЖК LЕGЕNDА рacполoжился нa проcпeктe Гeрoeв — в сeрдцe «Балтийскoй жемчужины».
Пpoeкт cтал высoтнoй и архитeктурнoй дoминантой oдного из самыx cовpeменных районов Петербурга.
Квартира светлая и просторная. Расположена на 8 этаже .
В квартире сделана предчистовая отделка whitе bох:
Залита бетонная стяжка пола;
Полностью установлена система отопления;
Сделаны натяжные потолки;
Выровнены стены , подготовлены к финишу.
Выровнены откосы и установлены окна с подоконниками;
Электрическая проводка разведена по комнатам.
Эргономичная и удобная планировка позволяет обустроить пространство так, как захочется именно вам.
С просторного балкона открывается вид на Финский залив. Большие окна пропускают много света и визуально расширяют пространство.
Инфраструктура:
Южно-Приморская часть Петербурга по праву считается одной из самых экологически благополучных.
Квартира расположена в самом солнечном, зеленом и семейном районе города.
Вся инфраструктура уже сформирована.
В пешей доступности магазины, аптеки, салоны красоты, мед. центры, почта, пункты ПВЗ и фитнес клубы.
Так же рядом расположен торговый центр Жемчужная Плаза.
Ландшафтный дизайн ЖК выполнен в стиле североевропейских парков. Продуманное благоустройство двора делает его органичной частью жилого комплекса, а сложный ландшафтный дизайн превращает закрытое внутреннее пространство в собственный парк для жильцов.
Можно всегда провести время с семьей , прогуливаясь по набережной, либо в одном из пяти крупных парков, так же в 15-ти минутах ходьбы от дома есть оборудованный пляж на берегу Финского залива.
Внутренняя территория благоустроена в стиле североевропейских парковых зон. Это современные места отдыха и спортивные площадки в окружении естественного ландшафта балтийского побережья со светлыми сосновыми борами на песчаных дюнах, невысокими холмами и вечнозелёными кустарниками.
Центральный двор - место активного досуга с общественными пространствами, спортивным полем. Восточный и Западный дворы – полноценные парки с прогулочными тропинками, беседками, детскими площадками и велодорожками.
В корпусе просторный светлый вестибюль и помещения для хранения велосипедов и колясок. Проход с улицы до квартиры максимально удобный – никаких ступеней и пандусов, только комфортная безбарьерная среда.
Так же с квартирой продаем машино-место общей площадью 2,5х5,5кв.м. в подземном паркинге в ЖК Легенда Героев.
Место повышенной комфортности
Паркинг отапливаемый, есть охрана 24/7, регулярная уборка машино-места.
По согласованию с УК можно установить Rоll bох.
Спешите записаться на просмотр.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.