Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 36.3 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Среднеохтинский, 2Б, цена 8 470 000 руб.
Продам уютную однокомнатную квартиру в Сталинке в Красногвардейском районе, до метро Новочеркасская 20 мин. пешком, до центра города на авто 10 мин.
Квартира с просторным коридором и вместительным шкафом для вещей. Комната квадратной формы с мебелью, кухня с кухонным гарнитуром и техникой, раздельный СУ с душевой кабиной. Вся мебель и техника остается кроме: холодильника и стиральной машинки. Пол в квартире разного уровня: комната и коридор потолок 3.2 метра, кухня и санузлы потолок 2,8 метра (есть 2 ступеньки).
Дом кирпич, стены очень толстые (отличная шумоизоляция), потолки 3.2 метра, установлена современная газовая колонка с терморегулятором. Не бывает отключения горячей воды на летний период. Большие окна выходят во двор (со стороны остановки автобусов).
Квартира находится над коммерческим помещением (кабинет Совета Ветеранов - не шумные).
Есть стоянка для авто всегда можно припарковать.
Развитая инфраструктура района, есть все для комфортной жизни: детские и спортивные площадки, школы, магазины, садики, поликлиники (детская, взрослая), спорт зал (фитнес), Охта Молл 10 минутах пешком и многое другое.
Очень красивые места, дневные и вечерние прогулки по Свердловской набережной вам обеспечены.,Рядом Большеохтинский мост, Смольный Собор, здание Правительство Санкт-Петербурга и мост Петра Великого! Для прогулок на роликах и велосипедах есть выделенные зоны вдоль набережной. Георгиевский сквер в 3 минутах пешком, Полюстровский Парк и Сад Нева в 15 минутах пешком, Уникальная локация!
Прямая продажа, помогу с ипотекой, полное юридическое сопровождение сделки.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.