Продам 1-комнатную квартиру площадью 36.3 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 32К1, цена 6 590 000 руб.
Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира общей площадью 36.3 кв. м, расположенная на последнем 9 этаже панельного дома 1981 года постройки. Жилая площадь составляет 17.8 кв. м, а кухня — 7.3 кв. м. Высота потолков — 2.65 метра, что создает ощущение простора. Из окон открывается вид во двор, обеспечивая тишину и спокойствие.
В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему она готова для комфортного проживания. Есть один балкон, который станет отличным местом для отдыха. Планировка очень удобная, а отдельный санузел добавляет комфорта.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом, что упрощает доступ на верхний этаж. Зеленый двор, много свободных парковочных мес.
Район развитый и отлично подходит для комфортной жизни. В шаговой доступности: парки, скверы, магазины, аптеки, фитнесс, рестораны, кафе, школы, детсады.
До станции метро «Ладожская» можно добраться на автомобиле всего за 6 минут, что удобно для тех, кто ценит время.
Квартира продается без обременений, документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку, все юридические аспекты тщательно проверены.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.