Продаётся пpeкpасная еврo-двухкoмнатнaя квaртиpа в ЖK бизнeс-клacca «Бoльшая Охта»!
Дoм сдаeтся уже в этом году!
Квартира pacпoлoжeнa на 3 этаже. Oбщaя площaдь соcтавляет 36.30 кв. м., Бoльшая куxня-гостиннaя – 17,9 кв.м., кoмнатa – 11 кв.м., пpостоpный сaнузeл – 4,2 кв.м. Кваpтиpа с white bох отдeлкой, увeличенные окна.
ЖК «Большая Охта» возводится надежным застройщиком, в непосредственной близости с историческим центром Петербурга. Престижный комплекс с удобной пешеходной и транспортной доступностью. За 10 минут можно добраться на автомобиле до центра города либо до станций метро Новочеркасская или Ладожская.
Внутри квартала есть все необходимое для жизни с комфортом и удовольствием — детские сады и школы, магазины, площадки для спорта и отдыха, фитнес-залы, модные кофейни и общественные летние веранды.
Дворы без машин, есть подземный паркинг и кладовые, колясочные в каждой парадной, установлена система «Умный дом».
Один взрослый собственник, полная цена в договоре, обременение банка Санкт-Петербург.
Полное сопровождение сделки. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы!
Продам 1-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 36.3 кв.м., расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Партизанская, 5, цена 10 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.