Предлагается к продаже просторная уютная 1-комнатная квартира общей площадью 36.5 кв.м в современном новом 5 этажном доме 2017 года постройки комфорт класса!
Общая площадь квартиры 36,5 кв. м, комната 17,9 кв. м, кухня 10 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Высота потолков ТРИ метра. Квартира с хорошим ремонтом и очень удачной планировкой, комнаты выходят на разные стороны, с кухни выходит панорамная лоджия с видом во двор.
В квартире сделан качественный ремонт: окна ПВХ, хорошие качественные входная и межкомнатные двери, на полу ламинат, сан. узел совмещен, отделан дорогим кафелем. Просторная кухня с встроенным кухонным гарнитуром и всей необходимой техникой - электрическая плита вытяжка и холодильником.
Квартира продается со всей техникой и мебелью! Этот вариант идеально подходит как для одного человека или семьи, стремящейся приобрести собственное жилье в живописном районе Санкт-Петербурга города Петергофа.
Новый квартал малоэтажной постройки с отличной развитой инфраструктурой. Возле дома всегда найдется парковочное место для вашего автомобиля. Все продуктовые магазины в шаговой доступности, рядом детские сады, взрослая и детская поликлиники, выезд на КАД, до вокзала десять минут пешком.
Один взрослый собственник. Прямая продажа. Квартира без обременений и долгов. В собственности больше 5 лет. Полная стоимость в договоре. Рассмотрим все варианты формы оплаты.
Звоните - отвечу на любые вопросы!
Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 36.5 кв.м. в ЖК «Петергоф Парк» , расположенную по адресу Санкт-Петербург, улица Парковая, 20к3с8, цена 7 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.