Благоуcтройство пpилeгающей теppитории включаeт в cебя организацию детских игровых и спортивных площадок, места для выгула собак и пешеходный бульвар, озеленение. На территории комплекса планируется крытый гараж. В нескольких корпусах первые этажи займут коммерческие помещения. В шаговой доступности находятся магазины. В 400 метрах от ЖК остановка общественного транспорта.
Строительство ведется в несколько этапов. Ввод в эксплуатацию корпусов А и В назначен на 2 квартал 2026, а С и D на 4 квартал 2026.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
200м от МЦК «Балтийская». Панорамные окна — виды на парки, воду и центр Москвы. Скидка 30% на квартиры месяца!
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. Реклама. Рекламодатель и застройщик АО «СЗ «ТАЛАН-РЕГИОН-77». ИНН 7702842787. Ставка 3,9% применяется при кредитовании по программе «Субсидия 2018 (Детская ипотека)» и присоединении к акции «Выгодная ипотека с Халвой». Кредит предоставляется на приобретение квартиры в аккредитованных Банком объектах строительства АО «СЗ «ТАЛАН-РЕГИОН-77». Кредит предоставляется ПАО «Совкомбанк» (Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 г.). ПВ – 20,1%. ПСК – от 23,639% до 23,684%. Сумма кредита – до 12 млн руб. Срок – до 30 лет. Банк принимает решение о заключении кредитного договора на основании всей предоставленной информации в соответствии с требованиями к заемщикам. Изучите все условия кредита в разделе Ипотечные программы/Ипотека с господдержкой для семей с детьми на сайте банка sovcombank.ru. Проектная декларация на наш.дом.рф.