Продаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 37.1 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 15, цена 11 990 000 руб.
1-92993 Уютная однокомнатная квартира в доме, построенном в стиле «Сталинский Ампир». Окна выходят на две стороны - в тихие, зеленые благоустроенные дворы. Никакого шума улицы. Квартира с качественным, дизайнерским ремонтом. Высота потолков 3 метра. Сверху полноценный технический этаж. Есть лифт, просторные лестничные площадки. Парковка для машин во дворе. Продажа прямая, обременений нет, один взрослый собственник (не пенсионер и не единственное жилье). Для записи на просмотр - звоните (сообщения приходят плохо).
Итака. Работаем с 1993 года.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.