Пpедлaгaетcя к пpодаже просторная видовая однокомнатная квартира в Приморском районе, расположенная по адресу: Туристская улица, дом 4, корп. 1. Ближайшая станция метро Беговая. Удаленность 5 минут пешком. Основательный кирпичный дом. Четыре квартиры на этаже.
Отличное месторасположение рядом с парком 300-летия Санкт-Петербурга. Развитая Инфраструктура. В пешей доступности находится все необходимое.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих материалов. На полу уложена натуральная инженерная доска. Покупателю остается кухонный гарнитур, изготовленный под заказ со встроенной техникой.
По планировке: кухня, просторная комната, застекленная лоджия, из которой открывается вид на небоскрёб, раздельный санузел. В санузле установлена ванна.
Один взрослый собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Собственник лично присутствует на сделке. Звоните для уточнения подробностей.
Продам 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 37.4 кв.м., расположенную по адресу Санкт-Петербург, Туристская улица, 4К1, цена 10 699 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.