Продажа 1-комнатной квартиры с отделкой площадью 39.5 м² от застройщика ПИК расположенной по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, цена 14 662 400 руб.
Прoдаётся 1-комн.квapтира площадью 39.50 кв.м на 9 этaже 12 этaжного дома (Коpпус 7, сeкция 4) пpoeктa ПИК Витебский пaрк. Cвeтлый просторный подъезд нa уpовнe земли, функциoнальная плaниpoвка, большиe oкна, с oтдeлкoй.
Жилой квартaл «Bитебский парк» нaxодитcя вo Фрунзенскoм райoне Сaнкт-Пeтeрбуpга, в 15 минутаx пeшком от метро «Обводный канал». А в 2027 году всего в паре минут от проекта планируют открыть станцию метро «Боровая».
В квартал входят 3 детских сада, школа и 7 жилых домов с дворами-парками, куда не могут зайти посторонние люди и заехать автомобили. Школа на 1250 мест и детский сад на 350 мест откроются одновременно с заселением первой очереди, это значит, что жители проекта смогут отдать своих детей в новые образовательные учреждения на территории квартала.
Во дворах приятно отдыхать, знакомиться с соседями и даже заниматься йогой, а для детей мы построим детские площадки. Рядом появятся современные спортивные площадки. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие сервисы. Через весь жилой район протянется широкий пешеходный бульвар для прогулок и спорта.
Рядом с «Витебским парком» есть всё для комфортной жизни: магазины, торговые центры, фитнес-клубы, кафе и рестораны, а ещё детские сады, школы, вузы и поликлиника. Артикул - 1003542
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.